PAIRE DE FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté,

LOT N° : 184
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté, à dossier renversé, accotoirs à palmettes sur console en enroulement. Pieds antérieurs en jarret, postérieurs sabre. Epoque Restauration. Garniture de velours bleu en bon état.

ADJUGÉ 400 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00