École Française du XIXe siècle

LOT N° : 186
École Française du XIXe siècle La Halte à la fontaine Départ pour la chasse Le Cheval Turc TROIS DESSINS au crayon, de trois artistes différents, d'après des oeuvres de l'époque. 13 x 14,2 cm - 12,6 x 17,8 cm - 13,7 x 20 cm

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00