Jean D'ALBRET

LOT N° : 6
Jean D'ALBRET Ecusson FLACON DE PARFUM en verre à forme d’amphore, dans son coffret rose et vert. (Manque du parfum) Haut. 12 cm Provenance : Collection de Madame L.

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00