LALIQUE, France

LOT N° : 11
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM «Amour" dans un flacon en cristal avec bouchon d'un couple entrelacé, édition limitée 1997 n° A024, parfum 60 ml. Signé. Haut.14 cm Présenté scellé dans son coffret d'origine bleu et sur-boîte. Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 140 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00