BACCARAT

LOT N° : 41
BACCARAT SERVICE A LIQUEUR en cristal moulé à pointes de diamants comprenant: - Un plateau rectangulaire (24,5 x 18,5 cm) - Une carafe avec bouchon (fêle au col) - Huit petites chopes (un éclat au col )

ADJUGÉ 44 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00