GIVENCHY Paris

LOT N° : 89
GIVENCHY Paris TROIS CEINTURES à larges mailles gourmettes, deux en métal argenté (Long. 78 et 83 cm) et une en métal doré (Long. 80 cm), fermoir poussoir logoté. (Usures à l'argenture et à la dorure) Provenance: ancien Designer de la maison Lanvin

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00