DESSINS DE MODE vers 1921 à 1923

LOT N° : 119
DESSINS DE MODE vers 1921 à 1923 12 GOUACHES sur papier calque, montées sur carton de présentation avec légende dont création Jeanne Lanvin, Charlotte... 19,5 x 12,5 cm (la feuille) Provenance: ancien Designer de la maison Lanvin

ADJUGÉ 290 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00