D’après Auguste MOREAU (1834-1917)

LOT N° : 255
D’après Auguste MOREAU (1834-1917) GRAND VASE balustre en étain à décor d'un enfant se penchant au-dessus d'une mare avec libellule. Signé à la base. Haut. 45 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00