Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 285
Ecole Basque du XXe siècle Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas à droite JOUBERT et datée 1960 60 x 100 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00