TASTEVIN en argent uni, panse en enroulement mouluré

LOT N° : 4
TASTEVIN en argent uni, panse en enroulement mouluré de filets prise sur la pièce. Attribué au maître-orfèvre André Fournier reçu en 1734. Tours, 1781-1789. Diam. 6,6 cm - Poids brut : 57 g

ADJUGÉ 150 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00