PINCE A SUCRE en argent uni (2e titre), chiffrée

LOT N° : 29
PINCE A SUCRE en argent uni (2e titre), chiffrée BD. Maître-orfèvre J. Loubatières. Agen, 1797-1803. Long. 16,5 cm; Poids brut: 57 g

ADJUGÉ 70 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00