PATEK PHILIPPE

LOT N° : 109
PATEK PHILIPPE MONTRE DE GOUSSET en or (750) chiffrée au dos "AJ" (?). Boîtier numéroté 228208 à l'intérieur. Cache-poussière en or gravé Patek Philippe & Compagnie Genève et numéroté 117076. (Petit choc). Poids brut : 89 g (Fonctionne)

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00