BROCHE figurant un arbre en or (750) et argent,

LOT N° : 147
BROCHE figurant un arbre en or (750) et argent, serti de verroterie rouge. Haut. 3,4 cm - Poids brut : 6 g

ADJUGÉ 240 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00