BAGUE en or gris (750) à monture ajourée à décor

LOT N° : 188
BAGUE en or gris (750) à monture ajourée à décor de feuilles et ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 ct dans un entourage de 12 diamants taille ancienne pour 1 ct au total. Poids brut : 9,1 g - TDD 55

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00