IMPORTANT TAPIS rectangulaire pouvant former GALERIE,

LOT N° : 478
IMPORTANT TAPIS rectangulaire pouvant former GALERIE, en laine polychrome, à décor central de fleurs et rosaces stylisées sur fond bleu/brun et large bordure rouge à trois registres. Caucase, début du XXe siècle 502 x 217 cm (Insolé)

ADJUGÉ 1500 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00