ENSEMBLE MILITAIRE, comprenant :

LOT N° : 504
ENSEMBLE MILITAIRE, comprenant : - Hausse col d'officier de marine, époque Monarchie de Juillet - Coffret et motif de banderole de giberne d'officier de cavalerie, époque Restauration - Trois boutons de la Garde Nationale, époque Monarchie de Juillet Expert: Cabinet Jean-Claude DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR. Tel: +33 (0)1... Lire la suite

ADJUGÉ 150 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00

ENSEMBLE MILITAIRE, comprenant : - Hausse col d'officier de marine, époque Monarchie de Juillet - Coffret et motif de banderole de giberne d'officier de cavalerie, époque Restauration - Trois boutons de la Garde Nationale, époque Monarchie de Juillet Expert: Cabinet Jean-Claude DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR. Tel: +33 (0)1 47 41 65 31 et jean-claude.dey@wanadoo.fr