Henry Charles LANDRIN (1829-1898)

LOT N° : 521
Henry Charles LANDRIN (1829-1898) Tolède, le patio de San Juan de los Reyes, 1876 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 35,5 x 30 cm Exposition : Exposition Générale des Beaux-Arts, Madrid, 1876, n° 220.

ADJUGÉ 500 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00