DAUM NANCY

LOT N° : 553
DAUM NANCY PETIT VASE soliflore à étranglement en verre vert et mauve, à décor dégagé à l'acide de fleurs émaillées, rehauts or. Signé avec croix de Lorraine. Vers 1890-1900 Haut. 15 cm (Cassé recollé à l'étranglement)

ADJUGÉ 500 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00