CASSE-TÊTE U'U à décor double face de tiki dans

LOT N° : 564
CASSE-TÊTE U'U à décor double face de tiki dans des motifs rayonnants. Iles Marquises, fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle Bois (Casuarina). Long. 100,5 cm Provenance : Galerie Stéphane Mangin, ex Galerie Vérité, Paris.

ADJUGÉ 950 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00