École Française en Indochine

LOT N° : 698
École Française en Indochine Paysan Vietnamien et son coq Huile sur toile signée Martin MENE (?) et datée (19)76-77 en bas à droite 71 x 55 cm

ADJUGÉ 260 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00