GRAVURE en couleurs

LOT N° : 23
GRAVURE en couleurs Outward Bound 32 x 36 cm (Piqûres) JOINT: Lithographie en couleurs,"Pendant qu'on relaie", 63 x 80 cm

ADJUGÉ 5 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00