D'après Louis GARNERAY (1783-1857)

LOT N° : 117
D'après Louis GARNERAY (1783-1857) Vue D'Andaye Gravure en noir réhaussée à l'aquarelle 18 x 25,5 cm JOINT : DEUX GRAVURES en noir du XIXe siècle, sur La Bidassoa et l'ïle de la Conférence, 1659 (acc et manques)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00