PETITE COMMODE galbée à décor toutes faces de

LOT N° : 121
PETITE COMMODE galbée à décor toutes faces de papier collé de scènes galantes dans le goût du XVIIIe siècle, ouvrant en façade par deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre rouge veiné gris. Style Louis XV (accidents, saut de papier) 71 x 68 x 33 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00