LOT N° : 194
CHINE, XIXe siècle
PARAVENT à quatre feuilles en bois laqué et à décor à l'or sur fond rouge de motifs floraux gravés. Le revers à décor d'encadrement simulé.
165 x 120 cm (déplié)
(Petits éclats, traces de scotch et sauts de laque au revers)
ADJUGÉ 300 €
Vendredi 14 novembre 2025 à 14:00