CHINE, fin XIXe-début XXe siècle

LOT N° : 237
CHINE, fin XIXe-début XXe siècle TENTURE en soie brodée à décor de médaillons polychromes à motifs végétaux sur fond dragons dans des nuées en fils métalliques. Environ 160 x 225 cm

Vendredi 14 novembre 2025 à 14:00