CHINE, début du XXe siècle

LOT N° : 264
CHINE, début du XXe siècle VASE balustre en porcelaine à décor émaillé Famille Rose de l'Empereur avec sa suite sur fond de paysage, anses en têtes de daim. Marque sous la base. Haut. 26 cm

Vendredi 14 novembre 2025 à 14:00