André MASSON (1896-1987)

LOT N° : 3
André MASSON (1896-1987) La montagne Sainte-Victoire Eau-forte signée et numérotée 5/20. 20 x 24,5 cm Bibliographie : L. SAPHIRE, André Masson : L'œuvre gravé, tome I : Surréalisme, New York, Blue Moon Press, 1990, n°247.

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00