LOT N° : 7
Suzanne VALADON (1865-1938)
Nu féminin
Fusain signé au crayon en bas à droite.
30,5 x 14 cm
Provenance : Galerie Guénégaud, Paris, oeuvre acquise en 1988.
ADJUGÉ 2300 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00