Suzanne VALADON (1865-1938)

LOT N° : 7
Suzanne VALADON (1865-1938) Nu féminin Fusain signé au crayon en bas à droite. 30,5 x 14 cm Provenance : Galerie Guénégaud, Paris, oeuvre acquise en 1988.

ADJUGÉ 2300 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00