Ecole Cubiste (1883-1935)

LOT N° : 11
Ecole Cubiste (1883-1935) En allant au manège, 1925 Mine de plomb monogrammée et datée en bas à gauche. 31 x 25 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00