LOT N° : 14
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Vagabond et son chien ou Le Chemineau
Huile sur panneau signée en pied.
10 x 14,5 cm
Nous remercions Monsieur Michel Ménégoz d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
ADJUGÉ 800 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00