André DEVAMBEZ (1867-1943)

LOT N° : 14
André DEVAMBEZ (1867-1943) Vagabond et son chien ou Le Chemineau Huile sur panneau signée en pied. 10 x 14,5 cm Nous remercions Monsieur Michel Ménégoz d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.

ADJUGÉ 800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00