LOT N° : 16
André BAUCHANT (1873-1958)
Pêcheurs de la Loire, 1922
Huile sur panneau signée et datée en pied.
60 x 44,5 cm
ADJUGÉ 3500 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00