André BAUCHANT (1873-1958)

LOT N° : 16
André BAUCHANT (1873-1958) Pêcheurs de la Loire, 1922 Huile sur panneau signée et datée en pied. 60 x 44,5 cm

ADJUGÉ 3500 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00