Jacques BLENY (1925-1960)

LOT N° : 65
Jacques BLENY (1925-1960) Le couple tombé du lit ou la déploration, 1954 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 64 x 80 cm

ADJUGÉ 3200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00