LOT N° : 65
Jacques BLENY (1925-1960)
Le couple tombé du lit ou la déploration, 1954
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
64 x 80 cm
ADJUGÉ 3200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00