Cecilia GARATE (née en 1933)

LOT N° : 68
Cecilia GARATE (née en 1933) Idilio Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. 45 x 35 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00