Mounir NAJEM (1933-1990)

LOT N° : 95
Mounir NAJEM (1933-1990) Vierge à l'Enfant, 1972 Sanguine signée et datée en bas à droite. 64 x 40 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00