LOT N° : 100
Salvador DALI (1904-1989)
Explosive Madonna, 1951
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée 114/250.
72 x 52 cm
(Quelques rousseurs)
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00