Joan MIRO (1893-1983)

LOT N° : 106
Joan MIRO (1893-1983) AFFICHE LITHOGRAPHIE en couleur d'après Miro, pour la Fundacio Joan Miro, Parc de Montjuic à Barcelone, Juin 1975. Avec envoi "Al Cercle Catala de Biscaia, cordialment" (Cercle catalan de Biscaye) et signature de l'artiste au crayon. 69 x 49 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00