LOT N° : 106
Joan MIRO (1893-1983)
AFFICHE LITHOGRAPHIE en couleur d'après Miro, pour la Fundacio Joan Miro, Parc de Montjuic à Barcelone, Juin 1975.
Avec envoi "Al Cercle Catala de Biscaia, cordialment" (Cercle catalan de Biscaye) et signature de l'artiste au crayon.
69 x 49 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 500 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00