Guy de ROUGEMONT (1935-2021)

LOT N° : 124
Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Composition, 1979 LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs, signée, datée et numérotée 22/50. 89 x 59 cm (Petites piqûres d'humidité)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00