LOT N° : 124
Guy de ROUGEMONT (1935-2021)
Composition, 1979
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs, signée, datée et numérotée 22/50.
89 x 59 cm
(Petites piqûres d'humidité)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00