Harry ARIJAK (né en 1937)

LOT N° : 130
Harry ARIJAK (né en 1937) Enfants sur la route, 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 50 x 63 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00