LOT N° : 167
ETLING France
LAMPE de table en métal chromé à deux bras de lumière surmontés de tulipes cylindriques en verre translucide à filets clairs, encadrant une plaque circulaire en verre moulé pressé double face à décor d'une femme aux colombes, signée.
Époque Art Déco, vers 1920-1930
Haut. 35 cm ; Larg. 26,5 cm
(Électricité à reprendre,...
ADJUGÉ 450 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00