LOT N° : 184
OIE en céramique émaillée blanc craquelé. Yeux en sulfure.
Haut. 69 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 38 cm
ADJUGÉ 320 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00