Pierre de PEYRECAVE (né en 1954)

LOT N° : 214
Pierre de PEYRECAVE (né en 1954) Algues marines Panneau de bois avec résine polychrome et bois précieux. Signé avec plaque métallique au dos. 134 x 39 cm + attache

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00