LOT N° : 214
Pierre de PEYRECAVE (né en 1954)
Algues marines
Panneau de bois avec résine polychrome et bois précieux. Signé avec plaque métallique au dos.
134 x 39 cm + attache
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00