LOT N° : 229
Georges PELLETIER (1938-2024)
VASE balustre en faïence émaillée brun orangé à filets or, cuivré et argenté sur fond beige.
Signé à la base.
Haut. 13 cm
ADJUGÉ 50 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00