Georges PELLETIER (1938-2024)

LOT N° : 229
Georges PELLETIER (1938-2024) VASE balustre en faïence émaillée brun orangé à filets or, cuivré et argenté sur fond beige. Signé à la base. Haut. 13 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00