SERRE-LIVRE en faïence craquelée blanc, figurant

LOT N° : 231
SERRE-LIVRE en faïence craquelée blanc, figurant une femme nue assise. Signé Séraphin sous la base et marqué en creux Boulogne s/S. Vers 1930. Haut. 18 cm; Long. 22 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00