LOT N° : 231
SERRE-LIVRE en faïence craquelée blanc, figurant une femme nue assise.
Signé Séraphin sous la base et marqué en creux Boulogne s/S.
Vers 1930.
Haut. 18 cm; Long. 22 cm
ADJUGÉ 140 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00