Paul POUCHOL (1904-1963)

LOT N° : 241
Paul POUCHOL (1904-1963) La maraichère BOUGEOIR. Epreuve en céramique émaillé jaune, noir et vert à reflets irisés figurant une femme vêtue à la provençale et tenant sur sa tête un panier. Non signé. Haut. 36 cm (Adapté à l'électricité)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00