LEGRAS

LOT N° : 257
LEGRAS PAIRE DE VASES ovoïde en verre multicouche à décor d'une frise de fleurs stylisées en brun sur fond marmoréen blanc et brun. Signés à la roue. Époque Art Déco. Haut. 29 cm (Petits défauts entre les couches ne formant pas éclat)

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00