LOT N° : 257
LEGRAS
PAIRE DE VASES ovoïde en verre multicouche à décor d'une frise de fleurs stylisées en brun sur fond marmoréen blanc et brun. Signés à la roue.
Époque Art Déco.
Haut. 29 cm
(Petits défauts entre les couches ne formant pas éclat)
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00