DAUM France

LOT N° : 262
DAUM France VASE modèle "Argos" en cristal moulé pressé teinté bleu. Signé. Vers 1970. Haut. 25,5 cm (Très petit éclat au col)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00