LOT N° : 262
DAUM France
VASE modèle "Argos" en cristal moulé pressé teinté bleu. Signé.
Vers 1970.
Haut. 25,5 cm
(Très petit éclat au col)
ADJUGÉ 650 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00