LOT N° : 265
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
VASE ovoïde en verre soufflé polychrome à décor torsadé et à col ourlé.
Signé au revers.
Haut. 13 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00