Jean-Claude NOVARO (1943-2014)

LOT N° : 265
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) VASE ovoïde en verre soufflé polychrome à décor torsadé et à col ourlé. Signé au revers. Haut. 13 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00