GOTTLIEB and co

LOT N° : 274
GOTTLIEB and co FLIPPER "FAR OUT" en matériaux composites polychromes. Travail vers 1974, 4820 exemplaires 177 x 136 x 55 cm Fonctionne, avec sa clé et son monnayeur (Traces d'usures) JOINT: ensemble des documents d'origine.

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00