LOT N° : 274
GOTTLIEB and co
FLIPPER "FAR OUT" en matériaux composites polychromes.
Travail vers 1974, 4820 exemplaires
177 x 136 x 55 cm
Fonctionne, avec sa clé et son monnayeur
(Traces d'usures)
JOINT: ensemble des documents d'origine.
ADJUGÉ 1300 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00