LOT N° : 11
CANTON, XIXe siècle
FEUILLE D'EVENTAIL de forme octogonale peinte sur toile à décor de personnages dans une pagode. Les visages des personnages en relief peint sur os.
24,5 x 24,5 cm
(Cadre)
ADJUGÉ 190 €
Vendredi 05 décembre 2025 à 14:00