LOT N° : 128
Xavier CARRERE (né en 1966)
Trois sphères polychromes
PRESSE-PAPIERS.
Epreuve en verre soufflé non signée.
Haut. 12 cm ; Diam. 14 cm
ADJUGÉ 70 €
Vendredi 05 décembre 2025 à 14:00